Издана брошюра «Правда о Ленском расстреле».

1Товарищи!

МЛРД РП получил из типографии тираж брошюры  «Правда о Ленском расстреле». Это первая книга из серии «Из истории рабочего движения», которую мы обязательно продолжим, подготовив другие подобные брошюры, рассказывающие о наиболее значительных классовых боях русских и зарубежных рабочих против гнета капитала.

Брошюра «Правда о Ленском расстреле» написана нашими товарищами М. Золиным и М. Ивановым, текст ее ранее был опубликован на сайте РП.

МЛРД «Рабочий путь» считает, что такие брошюры должны быть в библиотеке каждого рабочего или марксистского кружка, поскольку вести качественную и эффективную пропагандистско-агитационную работу без таких печатных материалов невозможно.

01Формат —  60×90/16.
Мягкий переплёт.
Тираж — 200 экз.

Обьем — 120 стр.

Цена — 120 руб.

Приобрести брошюру можно через интернет-магазин «Сталинский букварь».  Коллективные заказы можно оформить через редакцию сайта «Рабочий путь», обратившись по адресу info@work-way.com

P. S. С 18.02.2019 г. книги РП реализуются через интернет-магазин «ЗНАНИЕ—СИЛА».

Издана брошюра «Правда о Ленском расстреле».: 4 комментария Вниз

  1. В этой брошюре очень качественный материал, я знакомился с ним на сайте РП. К сожалению, про ленский растрел в школе практически ничего не рассказывалось, так, что мол, было такое событие и все. На самом деле ленский расстрел — это трагедия, из которой большевиками и рабочим движением были сделаны соответствующие выводы. Это был бесценный опыт трагической истории развития самосознания пролетариата, осознания себя как революционного класса.

Наверх

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

С правилами комментирования на сайте можно ознакомиться здесь. Если вы собрались написать комментарий, не связанный с темой материала, то пожалуйста, начните с курилки.

*

code