Новогоднее поздравление

Безымянный-1Дорогие товарищи!

Коммунистическое рабочее движение «Рабочий Путь»  поздравляет своих соратников, единомышленников, всех российских рабочих, студенчество и прогрессивную интеллигенцию с наступающим Новым 2013 годом!

Мы надеемся, что 2013 год станет переломным для всего российского коммунистического и рабочего движения, ведь уходящий 2012 год показал, что протест трудящихся в нашей стране постепенно набирает обороты. Спящая еще недавно Россия просыпается. На арену политической борьбы вышло новое поколение, которому суждено совершить великие дела. И хотя протест трудового народа еще очень несовершенен и не всегда эффективен, но рабочие и трудовая интеллигенция учатся, и они непременно найдут такие формы борьбы, которые позволят им победить ненавистный капитализм.

Наша страна, как никакая другая страна в мире, имеет богатейший опыт революционной борьбы, которому нужно обязательно выучиться, усвоить его и переработать в соответствии с современными условиями. Необходимо овладеть и нашим самым главным оружием – великим учением марксизма-ленинизма, —  овладеть и развить его так, чтобы не оставить камня на камне от удушающей человека потребительской психологии, от жажды паразитирования на других, от использования чужого труда лишь себе во благо.

Мы сможем это сделать, если захотим, если не будем ждать, что кто-то придет и сделает это за нас. Осознание важности участия в борьбе за коммунизм каждого трудящегося, обучение их этой борьбе – вот наша цель! И мы обязательно достигнем ее, если будет идти по выбранному пути твердо и решительно.

Желаем успехов в нашей общей борьбе, счастья и здоровья всем нашим товарищам и сторонникам, их близким и друзьям!

С Новым годом, дорогие товарищи!

Коммунистическое рабочее движение «Рабочий путь»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

С правилами комментирования на сайте можно ознакомиться здесь. Если вы собрались написать комментарий, не связанный с темой материала, то пожалуйста, начните с курилки.

*

code