Не нашли ничего лучше

КПРФ, растерявшая среди российского населения весь свой авторитет за четверть века, уже не знает чем привлечь к себе российского избирателя. Говорить о том, что эта партия напрочь забыла о том, что значит быть настоящей коммунистической партией, уже не стоит. Здесь лучше всех ответил в свое время Зюганов, когда его спросили о марксизма-ленинизме – мы, мол, закрыли этот вопрос.

Вопрос с коммунизмом КПРФ закрыла, а вот вопрос с капитализмом для нее даже не стоит – по мнению этой партии, он должен жить и здравствовать и далее. Как должна жить и здравствовать в России буржуазная парламентская система, в которой важнейшая роль должна принадлежать КПРФ, чтобы сбивать с толку трудящееся население страны.

А чтобы выглядеть в глазах избирателей попривлекательнее, КПРФ идет на всякие буржуазные уловки – то обнимается с попами, отлично понимая, как глупо она при этом выглядит в глазах думающих слоев населения, которых пока еще в России подавляющее большинство. То хватается за родовые поместья, усиленно помогая возродить в стране XXI века анахронизм двухвековой давности. То выдвигает в качестве депутатов аналог Верки Сердючки, дабы пошлостью и эпатажем привлечь к себе внимание.

Полагаете, мы наговариваем на КПРФ?  Ничуть!

На днях избирательная комиссия г. Челябинска зарегистрировала на выборы депутатов районных советов Челябинска кандидата от КПРФ по третьему избирательному округу Металлургического района режиссера массовых представлений Алексея Бащенко. Этот Бащенко хотя и не трансвестит, как тут же стала трещать буржуазная пресса, утверждая, что он якобы известен как звезда травести-шоу Марица Премудрая, ведущий развлекательной программы «Давай поженимся» и обладатель титулов «Мисс Травести Челябинск» в 2011 и 2013 году[1].

Эту информацию в челябинском областном отделении КПРФ опровергли, пояснив, что кандидат в депутаты районных советов Челябинска, 27-летний режиссер массовых представлений Алексей Бащенко не является трансвеститом, он просто ведущий в ночных клубах. Мол, было время, когда он наряжался в разные костюмы — и женщин, и кошек, и собак. Это талантливый артист, который награжден премией губернатора, а перевоплощения в различные образы связано исключительно с его профессиональной деятельностью.

Мы верим, что Бащенко не является представителем секс-меньшинств. Вот только один вопрос к гражданам из КПРФ (товарищами их называть как-то позорно!), а лучше кандидатуры у вас в рабочем городе Челябинске в Металлургическом районе не нашлось? Только и есть, что лицедей, готовый за деньги изображать всякую пошлость?

Пригласите тогда в свою партию Кончиту Вурст, уж вам большинство не то что местных органах буржуазной власти – в самой Госдуме точно будет обеспечено! Ведь вы же жить не можете без холуйского угодничества и подражательства буржуазии, которая толкает в депутаты то кожевниковых маш, то светлан хоркиных, то алин кабаевых и николаев валуевых – кого угодно, только не тех, кто действительно был бы способен работать на благо страны и народа.

Хотя, о чем это мы? Когда это буржуазный парламент вообще работал на благо народа? На благо буржуазии – всегда, пожалуйста! А вот народа… Это уж увольте, это не к ним, не к буржуазным депутатам, даже если они из партии с названием «коммунистическая».

Действительно на благо народа, его главнейшей и подавляющей части — трудового народа может работать только пролетарский парламент, состоящий не из разного рода артистов, профессионалов и профессионалок, а из самого трудового народа – из рабочего класса и сельских тружеников. Никто больше с такой задачей не справится…

Арита Танаян

[1] http://lenta.ru/news/2014/08/11/kprf/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

С правилами комментирования на сайте можно ознакомиться здесь. Если вы собрались написать комментарий, не связанный с темой материала, то пожалуйста, начните с курилки.

*

code