Украинские националисты плюют в лицо Одессе…

Сидишь в интернете, читаешь новости и тут попадаешь на такую, от которой ненависть к националистам и пробандеровски настроенным гражданам закипает все больше и больше. Встретилась мне статья, где урод из националистической партии «Свобода», больше известной в народе, как «Сволота», рассказывает, что, дескать, 2 мая это не трагедия, а победа одесситов над «любителями русского мира»[1].

По словам представителя «Свободы» Василия Сидорака, 2 мая «одесситы мужественно дали отпор кремлевским группировкам и их местным пособникам, защитив таким образом город от прихода «русского мира». «Трагедия действительно была и связана она с гибелью украинских героев. Так называемые активисты Куликова поля, сгоревшие в Доме профсоюзов, осознанно совершали антигосударственные преступления, терроризировали жителей города, совершали нападения на журналистов, провоцировали гражданские столкновения», — заявляет националист. По мнению этого «патриота», в Одессу бы пришла война, как и в Донецкую и Луганскую области, «если орду «колорадов» 2 мая не остановили бы». В. Сидорак считает, что 2 мая должно быть общегородским днем победы над кремлевскими террористическими группировками, «днем очищения от кремлевской заразы».

Эти уроды сегодня правят в нашей стране! Они издеваются над памятью погибших людей! И эту, только что процитированную ложь они будут рассказывать нашим детям в школах!

Почему мы должны терпеть, когда нам вот так нагло плюют в лицо? Когда откровенно лгут на погибших и ни в чем не виноватых людей, которые если чего и хотели, то только счастья и мира трудящимся жителям Одессы?

Товарищи, рабочие, служащие, студенты, интеллигенция — все, кто способен думать!

Давайте возьмем за шкирку этих «украинских героев» и вышвырнем вон из нашей страны, в которой они хозяйничают и гадят, как им вздумается только потому, что мы с вами молчим и терпим.

До каких пор мы будем сносить их плевки и унижения? Неужели мы не хотим жить спокойной, мирной и счастливой жизнью? Каждый нормальный человек этого хочет, и уж тем более это хочет тот, кто зарабатывает на жизнь своим трудом.

Но с этими уродами — свободовцами и им подобными никакой мирной жизни у нас не будет. Ведь это именно они, эти радикальные националисты, дорвавшиеся до власти в нашей стране, разожгли войну на Донбассе, и наши ребята теперь вынуждены убивать там своих кровных братьев и умирать сами. А ради чего? Потому что им там «колорады» привиделись? Или потому что Коломойскому захотелось ухватить кусочек огромного состояния Ахметова? И еще американцы попросили «пощипать» немного Россию, чтобы она не слишком нос задирала?

Да нам-то с вами какое дело до разборок миллиардеров между собой? Нам что лучше жить станет, если Донбасс достанется Коломойскому, а Крым — американцам? Да еще хуже! Это всякий скажет, у кого в голове не опилки.

Лучше мы сейчас живем, чем жили при Януковиче? А ведь какие сказки нам рассказывали во время майдана! Какие обещания давали! Какие песни пели, соловьем заливались! А на деле, что вышло? Что рабочему человеку теперь по полгода зарплату не платят, а того, что заплатят, не хватает семью досыта накормить? Пенсионеры наши так вообще бедствуют — умирают от голода в самом прямом смысле слова. Откровенно нищенствуют, никому не нужные, бывшие «герои» АТО, брошенные на произвол судьбы нынешним киевским профашистским правительством…

И ведь все это нынешнюю «свободовскую», националистическую власть ничуть не волнует! Ровно напротив, все это именно ее рук дело, к этому она и стремилась, об этом мечтала и к этому целенаправленно шла.

Действительно лучше нам станет только в одном случае, если мы все соберемся и ударим единым кулаком вместе с нашими русскими братьями по всем этим ахметовым, коломойским, порошенко, яценюкам, ярошам, путиным, абрамовичам, дерипаскам и пр., ударим так, чтобы летели вверх тормашками с нашей народной земли, которую они нагло ухапали себе вместе со всеми фабриками и заводами в Перестройку, отобрав все это у нас, у трудового народа.

Долой олигархов и монополистов, и украинских и российских! Долой их прихвостней — фашистов и националистов!

Да здравствует свободная Украина трудового народа! Да здравствует свободная Россия, страна трудящихся!

А.Н., Одесса

[1] http://on.od.ua/2015/04/29/vo-svoboda-2-maya-pobeda-ukraincev-nad-poklonnikami-russkogo-mira-17674/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

С правилами комментирования на сайте можно ознакомиться здесь. Если вы собрались написать комментарий, не связанный с темой материала, то пожалуйста, начните с курилки.

*

code