Три замечательных подарка для наших читателей!

приложение на адроид СталинСегодня праздничный день, а в праздники принято дарить подарки.

Первый скромный подарок читателям сайта «Рабочий путь», участникам движения и группы РП в ВК, сторонникам нашего движения и просто всем неравнодушным людям делает МЛРД РП.

Это — Сочинения И.В. Сталина (18 томов) в виде приложения для андроида (пока для андроида, потом сделаем и под iOS).

Скачать можно здесь.

=================================================================

Подступы облж сайтВторой наш скромный подарок:

Подготовлена первая авторская книга МЛРД РП, результат громадной работы товарищей из нашей исторической секции — «На подступах к большой войне».

Это серьезнейшее марксистское военно-историческое исследование периода, предшествовавшего Второй мировой и Великой Отечественной войнам, аналогов которому за последние лет 70 не было.

В книге фактически дается ответ на вопрос, почему начальный этап Великой Отечественной войны советского народа против немецко-фашистских захватчиков 1941-1945 гг. был таким тяжелым для Советского Союза и какова была роль в подрыве обороны страны военных и гражданских заговорщиков и контрреволюционных организаций внутри CCCР.

Начальные главы книги публиковались на сайте РП.

РП от себя может сказать только одно по поводу этой книги — если вы не знаете фактов, которые в ней приведены, то вы вообще ничего не знаете о Великой Отечественной войне СССР. Это не пустые слова. Именно так и обстоит дело. И вы сами поймете это, когда прочитаете эту книгу, хотя она не маленькая, и отнюдь не легкая для чтения. Думать придется крепко над тем, что, оказывается, происходило в реале, сравнивая с тем, что вы до сих пор знали о войне.

Объем — 572 стр.

Книга сдана в типографию.
Срок выхода из печати — декабрь 2018 г. (с запасом)

Заказать книгу можно пока через редакцию сайта РП. Позже и через интернет-магазин «Сталинский букварь» (когда у них заработает новый сайт).

Объем — 572 стр.

==================================================================

И третий подарок  — от товарищей из Тюменского марксистского кружка. Отличный видеоролик к 101-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, подготовленный творческой студией «Думай сам/Думай сейчас»:

С праздником Великого Октября, товарищи!

Три замечательных подарка для наших читателей!: 18 комментариев Вниз

  1. Поздравления, Тюменские товарищи. Каждый надо просмотреть этот клип!!!

    Только одно замечание.

    Нет здесь место для мелкобуржуйские ривалюциaнэры фиделя кастро и эрнесто че гевара… 23:45 07.11.18 (кк).bg

  2. Сильный ролик!
    Поддерживаю т.кирилла — не только посмотреть каждому, но и переслать его друзьям, знакомым.

    1. За книги и за всю просветительскую, важную для всего МЛ движения, работу — ред.РП огромное спасибо!

  3. Спасибо!

    только хотелось бы уточнить, есть ли основания для достоверности информации, содержащейся в «новых» томах И. В. Сталина (с 14-го по 18-й)?

  4. Вот бы к ПСС Сталина добавить и ПСС Маркса-Энгельса и Ленина. И было бы идеально.

  5. Всё хорошо, спасибо. Вот только жаль, книгу далеко не все желающие смогут приобрести.

    1. Да, недешево сейчас обходятся книги. Более-менее по цене получается, если тиражи большие. Но мы большой тираж не потянем.
      Для тех, кто не сможет купить, будет выложен эл. вариант. Пусть хоть так читают. Естественно, бесплатный.

      1. Конкурировать с большими капиталистическими изданиями, закупающими недорого сырьё и рабсилу невозможно. Спасибо за ваш энтузиазм!

  6. С Великим Октябрём, товарищи! Ищу местную (Самара) страничку, похожую на Рабочий Путь, две пока нашёл https://vk.com/samara_marxism https://vk.com/marxsamara С первой как бы всё ясно, всё в кучу свалено (Ленин Троцкий). А как на ваш взгляд вторая ссылка? И как вообще такая работа: местный поиск, ваша экспертиза, итоговый список?

  7. За ПСС Сталина большое спасибо! На старом смарте было приложение из Плэй Маркет от Сути Времени, но сейчас его нет. А так хотелось чтоб была такая возможность. И вот оно! Сталина читал крайне полезно, как будто про наше время говорит.

  8. Солидарна со всеми выражениями благодарности редакции РП в данном комменте и ещё раз — ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  9. ИНТЕРЕСНО, товарищи, ‘подарок Сочинения И.В. Сталина (18 томов)‘ – наиболее адмирирован, но никто не заметил/отметил что в .apk отсуствуют 17 и 18 том.
    Я всегда утверждал (и утверждаю) что тома 14..18 — фейковые. Но дни назад задумался так ли это плохо. И открыл что том 18 – чтиво очень неплохое. Конечно, надо знать КАК читать? /сначало твердо и внимательно перечитайте О доп. томах … все 3 части, потом косолаповское предисловие из т.14 и вы (почти) готовы для чтения тома 14 — 18./

    (1-13 – сталинские они, можно читать без проблемы).

    Один из главных персонажи – юрий жданов – сын тов. Андрея Жданова*. Сынок рассказывает как товарищ Сталин частенко ему на 4 глаза доверял какой плохой был тов. А.Т.Лысенко…

    Другое — этот коммент из том 18, левый тов.Р.Мейснер фейковая информация пользует. (указаннoй ‘alex 30.07.2018’ правильно ответил)… 00:05 09.12.18 (кк).bg

    * у меня налажена связь с Иного Мира и мне сказали: товарищ Жданов от сынка юрия давно отказался…
    Ещё один ‘сынок’ – серго, меня очень интересует, но от И.М. сказали ‘у тебя вся инфо, сам подумай …’

Наверх

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

С правилами комментирования на сайте можно ознакомиться здесь. Если вы собрались написать комментарий, не связанный с темой материала, то пожалуйста, начните с курилки.

*

code