Вышли из печати новые книги РП

ВТЗ фото книгиСообщаем нашим сторонникам и читателям, что получены из типографии новые книги, подготовленные МЛРД «Рабочий путь»:

  • долгожданная книга о троцкистско-фашистском заговоре в СССР, разоблаченном советской контрразведкой в 1937 году —

А. Яновский «Военно-троцкистский заговор»

В 2-х томах.

Формат книг — стандартный. Твердая обложка.

Объем 1 тома — 594 стр. Объем 2 тома — 605 стр.

Настоящий двухтомник — результат исследовательско-аналитической работы исторической секции МЛРД «Рабочий путь». Начальные главы книги публиковались на сайте РП — см. здесь. 

В этой книге А. Яновского рассказывается о том, как троцкистская контра вместе с правыми рестараторами и отстатками разгромленных контрреволюционных организаций меньшевиков, белогвардейцев и буржуазных националистов перед Великой Отечественной войной подрывала обороноспособность Советской страны, пытаясь разрушить Красную Армию и обеспечить победу германскому фашизму, как она готовила военный заговор против Советской власти и диктатуры пролетариата, стремясь уничтожить советский социализм и реставрировать в стране капитализм.

В книгах — уникальные архивные материалы и документы, стенограммы совещаний и протолы допросов, связанные с деятельностью в СССР военно-контрреволюционных организаций, в том числе группы «невинно респрессированного» маршала М. Тухачевского. Большинству их этих материалов даются подробные пояснения РП.

Книга, в силу ее немалой величины и, как следствие, стоимости, издана небольшим тиражом.

Приобрести двухтомник можно в Книжном магазине «Знание-сила».

Цена — 1250 руб.

  • — и замечательная книга

Ярославский Боги - фото книги

Е. Ярославского «Как родятся, живут и умирают боги и богини».

Формат — стандартный. Твердая обложка. Объем — 202 стр.

В книге выдающегося большевика Емельяна Ярославского популярно и очень интересно рассказывается о том, как у людей возникла вера в богов, как появились религиозные культы и почему вслед за ними образовались религии. Отражены главнейшие моменты истории всех основных мировых религий. Разоблачены тайны религиозных культов, вскрыты корни происхождения этих культов.

Религия в книге Ярославского показана такой, какая она есть, без всяких покровов.

Переиздание книги 20-х годов.

Купить книгу можно в Книжном магазине «Знание-сила».

Цена — 380 руб.

***

Остальные книги, запланированные МЛРД «Рабочий путь» к изданию в 2019 году, в том числе: «История ВКП(б). Краткий курс», М. Ильин «Рассказ о Великом плане», «Воспоминания о И. Сталине», Е. Ярославский «Библия для верующих и неверующих», выйдут из печати только в начале следующего, 2020 года. Задержка выхода книг связана с большой очередью в типографии. Просим товарищей, заказавших данные книги, не волноваться — обещанные книги будут изданы и после получения на наш склад (оринтировочно январь-февраль) отправлены всем заказчикам.

Редакционно-издательская группа МЛРД РП

Вышли из печати новые книги РП: 3 комментария Вниз

      1. Да, хорошо бы электронную. Бумажную версию получить хотелось бы, но финансово это затруднительно (

Наверх

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

С правилами комментирования на сайте можно ознакомиться здесь. Если вы собрались написать комментарий, не связанный с темой материала, то пожалуйста, начните с курилки.

*

code