«Рабочий Вестник» № 2

РВ2МЛД «Рабочий Путь» подготовил новый номер нашей информационной  рабочей газеты «Рабочий Вестник» — № 2 за период с 1 по 10 февраля 2016 года.

Скачать его можно по ссылке.

Архив всех номеров РВ здесь.

Инструкция по распечатке здесь.

«Рабочий Путь» также готовит аудиовыпуски всех газеты «Рабочий Вестник». В ближайшее время они будут выложены в архиве всех номеров РВ.

Редакция РП

«Рабочий Вестник» № 2: 3 комментария Вниз

  1. В принципе, брошюра неплохая, подходит для раздачи среди широкого круга населения, причем в различных местах. Предлагаю читателям РП из Питера, встретиться, обсудить возможность издания и распространения брошюры у нас в городе. Небольшой группе людей это сделать очень просто. Место, где можем организовать распечатку, брошюровку есть, купить МФУ, расходники проблем нет, если дело пойдет, найдем средства и на типографскую распечатку. Дело за нашими действиями. Моя почта в редакции РП есть.

  2. Можно узнать, почему нигде в брошюре нет названия этого сайта?
    Вроде бы логично, что если рабочий заинтересуется, то сможет по адресу выйти на сайт.

  3. Уважаемая Наталья, вы помните, как генпрокуратура блокировала сайт во время акций протеста дальнобойщиков в ноябре 2015 года?
    А «если рабочий заинтересуется», то вы ему и дайте адрес сайта, а заодно и побеседуйте с ним, почему он ему так нужен: чтобы стать «сознательным» рабочим, или просто так. А если «сознательным», так помогите ему, потому что ни одна книжка никогда не сделает больше и лучше, чем живая беседа (только для такой беседы надо хорошо подготовиться, знать хотя бы общие принципы марксизма-ленинизма, научиться ориентироваться во внутренней и внешней политике государства с позиций пролетариата, а самое главное, считать позицию пролетариата своей кровной и быть верной ей до конца).

Наверх

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

С правилами комментирования на сайте можно ознакомиться здесь. Если вы собрались написать комментарий, не связанный с темой материала, то пожалуйста, начните с курилки.

*

code